Rupertigau

Rundenwettkampf Luftpistole 2018/19

Einzelergebnisse Durchgang Nr. 10

 Rang   Name    Verein   Ringe 
 1    Hans-Jürgen Bauer-Neumaier (S)    Eichham-Weildorf    381  
 2    Kai Karsten Richers    Aufham    373  
 3    Susanne Neuhaus (S)    Straß    372  
 4    Lukas Weber (S)    Eichham-Weildorf    371  
     Jakob Hauk    Aufham    371  
     Martin Weibhauser (S)    Saaldorf    371  
 7    Sebastian Kleß (S)    Höglwörth-Anger    367  
 8    Evi Parzinger (S)    Straß    366  
 9    Franz Obermayer    Tittmoning    365  
 10    Thomas Sammer    Schönram    364  
 11    Stefan Dietl    Surheim    361  
 12    Christian Lüftenegger (S)    Höglwörth-Anger    360  
 13    Johann Prechtl    Schönram    358  
 14    Johann Rosmer jun. (S)    Kirchanschöring    357  
 15    Andreas Sigl (S)    Saaldorf    356  
     Alexander Sigriner    Schönram    356  
 17    Monika Torres (S)    Straß    355  
 18    Monika Kraller    Lampoding    354  
 19    Irene Gassner (S)    Kirchanschöring    352  
     Paul Feil (S)    Straß    352  
     Michael Lausecker    Saaldorf    352  
     Alfons Weber    Surheim    352  
     Thomas Höhn    Tittmoning    352  
 24    Benedikt Koch (S)    Höglwörth-Anger    350  
     Sebastian Heintze    Ulrichshögl    350  
 26    Stefan Unterrainer    Adelstetten    349  
 27    Christoph Traublinger (S)    Surheim    348  
 28    Andreas Willberger    Höglwörth-Anger    347  
     Bernhard Helminger (S)    Eichham-Weildorf    347  
 30    Albert Eckart (S)    Höglwörth-Anger    346  
     Philipp Ließel    Adelstetten    346  
     Georg Ließel    Adelstetten    346  
 33    Norbert Pößnecker (S)    Eichham-Weildorf    345  
 34    Günther Mangelberger (S)    Kirchanschöring    344  
     Johann Rosmer sen. (S)    Kirchanschöring    344  
 36    Ramona Frauenlob    Ulrichshögl    343  
     Daniel Nau    Ulrichshögl    343  
     Uwe Gartner    Tittmoning    343  
 39    Alexander Fahrmeier    Tittmoning    342  
 40    Regina Eisl    Straß    341  
 41    Johann Sammer    Schönram    340  
 42    Thomas Kraller    Lampoding    339  
 43    Peter Dietl    Surheim    337  
 44    Julia Koch    Aufham    336  
     Jürgen Walitzek    Surheim    336  
     Robert Feil    Adelstetten    336  
 47    Herbert Traublinger (S)    Surheim    334  
     Andreas Wörndl    Lampoding    334  
 49    Helmut Rapp    Tittmoning    331  
 50    Andreas Naumann    Höglwörth-Anger    329  
     Philipp Hocheder    Eichham-Weildorf    329  
 52    Helmut Streibl    Surheim    328  
 53    Albert Haberlander    Lampoding    327  
 54    Johann Kellner    Tittmoning    325  
 55    Angela Kroiß    Aufham    323  
     Florian Schiller    Lampoding    323  
 57    Siegfried Schwankner    Kirchanschöring    320  
     Alois Weibhauser (S)    Saaldorf    320  
 59    Christian Aigner    Ulrichshögl    318  
 60    Reinhard Augustin    Lampoding    315  
 61    Tobias Quaiser    Adelstetten    312  
 62    Korbinian Altbauer    Ulrichshögl    310  
15.3.2019, 5:40
Wettkampfleiter: Josef Prechtl, Fax: 03212/4805032, Mail: rundenwettkampf@web.de

Zurück zur Übersicht