Rupertigau

Rundenwettkampf Luftpistole 2018/19

Mannschaftsaufstellungen Durchgang Nr. 10

Klasse Passnr. Heimmannschaft Ringe Passnr. Gastmannschaft Ringe
 GAU     Straß    -     Eichham-Weildorf  
   36016   Susanne Neuhaus (S)   372     8009   Lukas Weber (S)   371 
   36024   Evi Parzinger (S)   366     8053   Bernhard Helminger (S)   347 
   36038   Monika Torres (S)   355     8015   Hans-Jürgen Bauer-Neumaier (S)   381 
   36017   Regina Eisl   341     8099   Norbert Pößnecker (S)   345 
    1434     1444
   36031   Paul Feil (S)   352     8070   Philipp Hocheder   329 
 
 GAU     Kirchanschöring    -     Höglwörth-Anger  
   17013   Günther Mangelberger (S)   344     13053   Christian Lüftenegger (S)   360 
   17024   Johann Rosmer jun. (S)   357     13034   Benedikt Koch (S)   350 
   17020   Irene Gassner (S)   352     13035   Sebastian Kleß (S)   367 
   17007   Johann Rosmer sen. (S)   344     13002   Albert Eckart (S)   346 
    1397     1423
   17042   Siegfried Schwankner   320     13052   Andreas Naumann   329 
           13071   Andreas Willberger   347 
 
 A 1     Saaldorf    -     Schönram  
   26072   Martin Weibhauser (S)   371     39021   Johann Sammer   340 
   26009   Andreas Sigl (S)   356     39038   Thomas Sammer   364 
   26070   Michael Lausecker   352     39023   Johann Prechtl   358 
   26003   Alois Weibhauser (S)   320     39041   Alexander Sigriner   356 
    1399     1418
 
 A 1     Surheim    -     Adelstetten  
   27219   Christoph Traublinger (S)   348     1008   Stefan Unterrainer   349 
   27192   Stefan Dietl   361     1009   Robert Feil   336 
   27022   Peter Dietl   337     1050   Philipp Ließel   346 
   27107   Helmut Streibl   328     1109   Georg Ließel   346 
    1374     1377
   27004   Herbert Traublinger (S)   334     1036   Tobias Quaiser   312 
   27023   Alfons Weber   352         
   27998   Jürgen Walitzek   336         
 
 A 2     Lampoding II    -     Tittmoning  
   18123   Thomas Kraller   339     31075   Helmut Rapp   331 
   18121   Monika Kraller   354     31058   Uwe Gartner   343 
   18166   Reinhard Augustin   315     31130   Franz Obermayer   365 
   18173   Florian Schiller   323     31120   Thomas Höhn   352 
    1331     1391
   18078   Andreas Wörndl   334     31003   Alexander Fahrmeier   342 
   18104   Albert Haberlander   327     31098   Johann Kellner   325 
 
 A 2         -     Aufham  
   32206   Sebastian Heintze   350     2014   Jakob Hauk   371 
   32214   Ramona Frauenlob   343     2054   Angela Kroiß   323 
   32221   Christian Aigner   318     2044   Julia Koch   336 
   32223   Daniel Nau   343     2055   Kai Karsten Richers   373 
    1354     1403
   32201   Korbinian Altbauer   310         
 
15.3.2019, 5:40
Wettkampfleiter: Josef Prechtl, Fax: 03212/4805032, Mail: rundenwettkampf@web.de

Zurück zur Übersicht