Rupertigau
Rundenwettkampf Luftgewehr 2023/24
Einzelergebnisse Ringe Durchgang 10, alle Klassen
Rang |
Passnr. |
Name |
Klasse |
Mannschaft |
Ringe |
1 |
2037 |
Julia Appel |
A 2 |
Aufham |
391 |
2 |
18122 |
Michael Kraller (S) |
GAU |
Lampoding II |
388 |
3 |
19004 |
Andreas Roßhuber |
B 1 |
Laufen I |
385 |
|
5022 |
Andreas Huber (S) |
GAU |
Berchtesgaden |
385 |
5 |
17078 |
Verena Niederwinkler |
A 1 |
Kirchanschöring I |
384 |
6 |
42178 |
Thomas Jäger |
A 1 |
Pietling |
383 |
|
39007 |
Nadine Wimmer (S) |
GAU |
Schönram II |
383 |
|
27219 |
Christoph Traublinger (S) |
GAU |
Surheim I |
383 |
9 |
22009 |
Franz Koch |
A 2 |
Oberteisendorf |
382 |
|
43017 |
Lena Binsteiner |
A 1 |
Holzhausen-Otting II |
382 |
11 |
42031 |
Hans-Jürgen Kellner |
A 1 |
Pietling |
381 |
|
28103 |
Christian jr. Streitwieser |
B 1 |
Steinbrünning I |
381 |
|
33003 |
Niklas Maier |
A 1 |
Waging |
381 |
|
5001 |
Maresa Wagenlehner (S) |
GAU |
Berchtesgaden |
381 |
15 |
42170 |
Hubert jun. Schwaiger |
A 1 |
Pietling |
380 |
16 |
19010 |
Jürgen Dragoni |
B 1 |
Laufen I |
379 |
|
32013 |
Markus Edfelder |
A 2 |
Ulrichshögl I |
379 |
18 |
1010 |
Veronika Unterreiner |
C 1 |
Adelstetten III |
378 |
|
36034 |
Maximilian Eisl (S) |
GAU |
Straß I |
378 |
|
17024 |
Johann jun. Rosmer |
A 1 |
Kirchanschöring I |
378 |
|
2041 |
Regina Willberger |
A 2 |
Aufham |
378 |
|
27027 |
Bernhard Gaugler (S) |
GAU |
Surheim I |
378 |
23 |
18186 |
Ramona Wörndl (S) |
GAU |
Lampoding II |
377 |
|
2012 |
Emelie Wieser |
A 2 |
Aufham |
377 |
|
26077 |
Kathrin Fuchs |
B 2 |
Saaldorf |
377 |
26 |
36010 |
Lisa-Marie Eisl |
A 1 |
Straß II |
376 |
|
36100 |
Bernadett Egger (S) |
GAU |
Straß I |
376 |
|
18305 |
Magdalena Steinmassl (S) |
GAU |
Lampoding II |
376 |
|
17092 |
Sarah Spitz |
A 2 |
Kirchanschöring II |
376 |
|
5003 |
Michael Hägele (S) |
GAU |
Berchtesgaden |
376 |
|
43010 |
Martin Dandl |
A 1 |
Holzhausen-Otting I |
376 |
|
27017 |
Daniela Glück (S) |
GAU |
Surheim I |
376 |
33 |
19006 |
Marlene Dragoni |
B 1 |
Laufen I |
375 |
|
36059 |
Julia Eisl |
A 1 |
Straß II |
375 |
|
32053 |
Werner Wiesbacher |
A 2 |
Ulrichshögl I |
375 |
|
39002 |
Josef Rudholzer (S) |
GAU |
Schönram II |
375 |
|
43004 |
Maria Zenz |
A 1 |
Holzhausen-Otting I |
375 |
|
1012 |
Lotte Michl |
A 2 |
Adelstetten II |
375 |
|
1018 |
Johannes Dinkler |
GAU |
Adelstetten I |
375 |
40 |
31130 |
Franz Obermayer (S) |
B 2 |
Tittmoning |
374 |
|
14042 |
Christian Mader |
B 1 |
Holzhausen II |
374 |
|
33017 |
Peter Gleixner |
A 1 |
Waging |
374 |
|
39030 |
Alexandra Günther (S) |
GAU |
Schönram II |
374 |
|
43043 |
Maxi Mayer |
A 1 |
Holzhausen-Otting II |
374 |
|
1049 |
Tobias Unterreiner (S) |
GAU |
Adelstetten I |
374 |
46 |
36017 |
Regina Eisl (S) |
GAU |
Straß I |
373 |
|
39017 |
Brigitte Nutz |
GAU |
Schönram II |
373 |
|
8067 |
Florian Heindel |
C 1 |
Eichham-Weildorf |
373 |
49 |
7009 |
Andreas Demmelmair |
B 1 |
Brodhausen II |
372 |
|
18146 |
Melanie Schiller |
B 1 |
Lampoding III |
372 |
|
17035 |
Florian Hollinger |
A 1 |
Kirchanschöring I |
372 |
|
1021 |
Andreas Hiersig (S) |
GAU |
Adelstetten I |
372 |
53 |
36081 |
Matthias jr. Plößl |
A 1 |
Straß II |
371 |
|
17041 |
Thomas Schwangler |
A 2 |
Kirchanschöring II |
371 |
|
5005 |
Christoph Keilwerth |
GAU |
Berchtesgaden |
371 |
|
43018 |
Alexander Seehuber |
A 1 |
Holzhausen-Otting II |
371 |
|
1029 |
Lukas Huber |
A 2 |
Adelstetten II |
371 |
58 |
20055 |
Alfred Straßer |
C 1 |
Neu-Fridolfing |
370 |
|
7011 |
Daniela Romstädter |
B 1 |
Brodhausen II |
370 |
|
42078 |
Bernhard Schönsmaul |
A 1 |
Pietling |
370 |
|
28066 |
Martin Holzhauser |
B 2 |
Steinbrünning II |
370 |
|
39033 |
Michaela Sammer |
A 2 |
Schönram III |
370 |
63 |
7041 |
Tobias Sperl |
B 1 |
Brodhausen II |
369 |
|
36005 |
Simon Eisl (S) |
GAU |
Straß I |
369 |
|
22005 |
Markus Stutz |
A 2 |
Oberteisendorf |
369 |
|
43012 |
Hubert Parzinger |
A 1 |
Holzhausen-Otting I |
369 |
|
12010 |
Vitali Görzen |
B 2 |
Altschtz. Fridolfing |
369 |
|
43021 |
Hannah Heigermoser |
B 2 |
Holzhausen-Otting IV |
369 |
69 |
1016 |
Irmgard Hänsch |
C 1 |
Adelstetten III |
368 |
|
18010 |
Sophia Haunerdinger |
B 1 |
Lampoding III |
368 |
71 |
18017 |
Heinrich Haunerdinger (S) |
GAU |
Lampoding II |
367 |
|
18188 |
Sonja Stadler |
B 1 |
Lampoding III |
367 |
|
43020 |
Ronja Lindner |
B 2 |
Holzhausen-Otting IV |
367 |
|
1040 |
Franz Schindler |
A 2 |
Adelstetten II |
367 |
75 |
28110 |
Hubert König |
B 1 |
Steinbrünning I |
366 |
|
18008 |
Lisa Wolf |
B 1 |
Lampoding III |
366 |
|
32031 |
Magdalena Huber |
A 2 |
Ulrichshögl I |
366 |
|
33018 |
Manuela Gleixner |
A 1 |
Waging |
366 |
|
8054 |
Johann Helminger |
C 1 |
Eichham-Weildorf |
366 |
80 |
7021 |
Stefan Gruber |
B 1 |
Brodhausen II |
365 |
|
31084 |
Sascha Wald |
B 2 |
Tittmoning |
365 |
|
8091 |
Johann jr. Reiter |
C 1 |
Eichham-Weildorf |
365 |
83 |
36888 |
Hans Eisl |
A 1 |
Straß II |
364 |
|
12156 |
Tanja Schild |
B 2 |
Altschtz. Fridolfing |
364 |
|
1110 |
Stefanie Hänsch (S) |
GAU |
Adelstetten I |
364 |
86 |
1046 |
Andreas Unterreiner |
C 1 |
Adelstetten III |
363 |
|
27040 |
Tanja Hößl (S) |
GAU |
Surheim I |
363 |
88 |
36048 |
Hellena Wallner |
B 1 |
Straß III |
362 |
|
22001 |
Bernhard Schuhbeck |
A 2 |
Oberteisendorf |
362 |
|
43009 |
Johannes Ueing |
B 2 |
Holzhausen-Otting IV |
362 |
91 |
28078 |
Christoph Weibhauser |
B 2 |
Steinbrünning II |
361 |
|
33004 |
Rosmarie Mader |
A 1 |
Waging |
361 |
|
27226 |
Ruben Fröhlich |
B 2 |
Surheim II |
361 |
94 |
14024 |
Christina Krempke |
B 1 |
Holzhausen II |
360 |
|
13027 |
Lina Auer |
C 2 |
Höglwörth-Anger |
360 |
|
28091 |
Michael Auer |
B 1 |
Steinbrünning I |
360 |
|
23094 |
Nadine Mertl |
C 2 |
Perach |
360 |
|
39050 |
Ramona Stippel |
A 2 |
Schönram III |
360 |
99 |
36007 |
Hans Wolfgruber |
B 1 |
Straß III |
359 |
|
28093 |
Marko Auer |
B 1 |
Steinbrünning I |
359 |
|
22006 |
Stefan Stutz |
A 2 |
Oberteisendorf |
359 |
|
32009 |
Daniela Edfelder |
A 2 |
Ulrichshögl I |
359 |
|
2036 |
Hubert Willberger |
A 2 |
Aufham |
359 |
|
43002 |
Stefan Parzinger |
A 1 |
Holzhausen-Otting I |
359 |
|
12201 |
Thomas Langwieder |
B 2 |
Altschtz. Fridolfing |
359 |
|
1081 |
Robin Ballwein |
A 2 |
Adelstetten II |
359 |
107 |
7026 |
Christian Romstädter |
C 2 |
Brodhausen III |
358 |
|
43016 |
Lena Roßberger |
B 2 |
Holzhausen-Otting IV |
358 |
|
43044 |
Johannes Fuchs |
B 2 |
Holzhausen-Otting IV |
358 |
|
26075 |
Christine Wirrer |
B 2 |
Saaldorf |
358 |
111 |
20011 |
Albert Sigl |
C 1 |
Neu-Fridolfing |
357 |
|
42071 |
Daniela Jäger |
A 1 |
Pietling |
357 |
|
27006 |
Ludwig Kittl |
B 2 |
Surheim II |
357 |
114 |
19502 |
Andrea Dragoni |
B 1 |
Laufen I |
356 |
|
42042 |
Corinna Jäger |
A 1 |
Pietling |
356 |
|
31001 |
Josef Sinzinger |
B 2 |
Tittmoning |
356 |
|
22004 |
Anton Stutz |
A 2 |
Oberteisendorf |
356 |
|
43008 |
Alois Prams |
C 1 |
Holzhausen-Otting III |
356 |
119 |
20009 |
Markus Straßer |
C 1 |
Neu-Fridolfing |
355 |
|
2007 |
Michael Appel |
A 2 |
Aufham |
355 |
121 |
13033 |
Andreas Köck |
C 2 |
Höglwörth-Anger |
354 |
|
23001 |
Alois Fritzenwenger |
C 2 |
Perach |
354 |
|
26046 |
Robert Neuer |
B 2 |
Saaldorf |
354 |
|
27016 |
Monika Hobelsberger |
B 2 |
Surheim II |
354 |
125 |
1023 |
Helmut Huber |
C 1 |
Adelstetten III |
353 |
|
36041 |
Simone Gruber |
B 1 |
Straß III |
353 |
127 |
36008 |
Hans Perchtold |
B 1 |
Straß III |
352 |
|
43035 |
Christoph Roßberger |
A 1 |
Holzhausen-Otting II |
352 |
|
27227 |
Fabian Hobelsberger |
B 2 |
Surheim II |
352 |
130 |
32049 |
Christian Lippmann |
C 2 |
Ulrichshögl II |
351 |
|
23063 |
Monika Poschner |
C 2 |
Perach |
351 |
|
23020 |
Anna Thanbichler |
C 2 |
Perach |
351 |
|
43025 |
Georg jun. Heigermoser |
C 1 |
Holzhausen-Otting III |
351 |
|
43005 |
Alfred Zenz |
C 1 |
Holzhausen-Otting III |
351 |
|
26093 |
Michael König |
B 2 |
Saaldorf |
351 |
136 |
20047 |
Magdalena Heger |
C 1 |
Neu-Fridolfing |
350 |
|
17043 |
Helga Schwankner |
A 2 |
Kirchanschöring II |
350 |
138 |
28007 |
David Kaindl |
B 2 |
Steinbrünning II |
349 |
|
31002 |
Irene Lederer (S) |
B 2 |
Tittmoning |
349 |
|
17018 |
Harald Lage |
A 1 |
Kirchanschöring I |
349 |
141 |
28004 |
Klaus Gröne |
B 2 |
Steinbrünning II |
348 |
142 |
14009 |
Herbert Krempke |
B 1 |
Holzhausen II |
347 |
143 |
17089 |
Sebastian Stuttrucker |
A 2 |
Kirchanschöring II |
346 |
144 |
7075 |
Dmytro Bobkov |
C 2 |
Brodhausen III |
345 |
|
32002 |
Johanna Nitzinger |
C 2 |
Ulrichshögl II |
345 |
|
39049 |
Melanie Wadislohner |
A 2 |
Schönram III |
345 |
|
26011 |
Elisabeth Weibhauser |
B 2 |
Saaldorf |
345 |
148 |
31274 |
Stefan Kraller |
B 2 |
Tittmoning |
344 |
149 |
32040 |
Peter Koch |
C 2 |
Ulrichshögl II |
343 |
|
12100 |
Regina Huß |
B 2 |
Altschtz. Fridolfing |
343 |
151 |
32028 |
Julia Huber |
C 2 |
Ulrichshögl II |
342 |
152 |
14056 |
Veronika Grabner |
B 1 |
Holzhausen II |
339 |
|
13006 |
Martin Bachlechner |
C 2 |
Höglwörth-Anger |
339 |
|
13019 |
Eva Wannersdorfer |
C 2 |
Höglwörth-Anger |
339 |
|
7007 |
Georg Heimerl |
C 2 |
Brodhausen III |
339 |
|
39031 |
Julia Haimbuchner |
A 2 |
Schönram III |
339 |
157 |
39039 |
Juliana Strasser |
A 2 |
Schönram III |
338 |
158 |
23011 |
Werner Danzer |
C 2 |
Perach |
337 |
|
43006 |
Bernhard Seehuber |
C 1 |
Holzhausen-Otting III |
337 |
160 |
43045 |
Maximilian Huber |
B 2 |
Holzhausen-Otting IV |
336 |
161 |
36054 |
Ronja Wallner |
B 1 |
Straß III |
335 |
162 |
32029 |
Sylvia Huber |
C 2 |
Ulrichshögl II |
334 |
163 |
7006 |
Josef Hogger |
C 2 |
Brodhausen III |
332 |
164 |
2008 |
Robert Koch |
A 2 |
Aufham |
331 |
165 |
8033 |
Christoph jun. Egger |
C 1 |
Eichham-Weildorf |
328 |
166 |
13018 |
Lukas Tschakert |
C 2 |
Höglwörth-Anger |
326 |
167 |
32019 |
Andrea Theiss |
C 2 |
Ulrichshögl II |
319 |
168 |
8333 |
Eva Cechová |
C 1 |
Eichham-Weildorf |
303 |
10.03.2024, 16:32
Wettkampfleiter: Alexandra Heimerl, 0176/82054483, Fax: , Mail: heimerlalexandra@gmail.com