Rupertigau

Rundenwettkampf Luftgewehr 2018/19

Mannschaftsaufstellungen Durchgang Nr. 10

Klasse Passnr. Heimmannschaft Ringe Passnr. Gastmannschaft Ringe
 GAU     Holzhausen-Otting I    -     Oberteisendorf I  
   43010   Martin Dandl (S)   376     22005   Markus Stutz   364 
   43012   Hubert Parzinger (S)   376     22004   Anton Stutz   363 
   43011   Christoph Grünbeck (S)   379     22006   Stefan Stutz (S)   381 
   43004   Maria Zenz (S)   371     22009   Franz Koch (S)   382 
    1502     1490
 
 GAU     Surheim I    -     Berchtesgaden I  
   27017   Daniela Glück   389     5001   Maresa Schaumann (S)   377 
   27219   Christoph Traublinger (S)   387     5004   Thomas Keilwerth (S)   377 
   27025   Simon Kern   373     5003   Michael Hägele (S)   377 
   27027   Bernhard Gaugler (S)   372     5008   Walter Ronacher (S)   360 
    1521     1491
 
 GAU     Berchtesgaden II    -     Straß I  
   5005   Christoph Keilwerth (S)   366     36034   Maximilian Eisl (S)   373 
   5006   Erich Reiter (S)   362     36005   Simon Eisl (S)   371 
   5014   Kerstin Großsteiner (S)   380     36028   Miriam Haimbuchner (S)   378 
   5007   Helmut Reiter (S)   375     36100   Bernadett Egger (S)   379 
    1483     1501
   5009   Traudl Schaumann   373         
   5002   Anton Geiselhöringer   366         
 
 A 1     Kirchanschöring I    -     Schönram II  
   17024   Johann Rosmer jun. (S)   359     39002   Josef Rudholzer jun   378 
   17027    Christian Rosmer   366     39005   Konrad Wadislohner   372 
   17037   Markus Schwangler   379     39042   Corinna Vogel   369 
   17030   Ludwig Abfalter   370     39030   Alexandra Günther   384 
    1474     1503
 
 A 1     Steinbrünning I    -     Lampoding II  
   28022   Andreas Langwieder   371     18146   Melanie Schiller   378 
   28110   Hubert König   376     18163   Verena Kraller   383 
   28066   Martin Holzhauser   378     18186   Ramona Wörndl   381 
   28103   Christian jr. Streitwieser   369     18017   Heinrich Haunerdinger   365 
    1494     1507
 
 A 1     Adelstetten I    -     Tell Freilassing I  
   1021   Andreas Hiersig   358     11014   Andreas Grismayer   378 
   1044   Katharina Schindler   386     11011   Jessica Schindler   365 
   1049   Tobias Unterreiner   379     11033   Sebastian Brodschelm   366 
   1111   Monika Feil   375     11010   Florian Widlroither   359 
    1498     1468
 
 A 2     Waging I    -     Aufham I  
   33004   Rosmarie Mader   382     2041   Regina Willberger   379 
   33009   Johann Rosenegger   371     2013   Stefanie Koch   360 
   33010   Josef Mitterer   364     2037   Julia Appel   389 
   33007   Lara Krasauskeite   353     2027   Michael Koch   359 
    1470     1487
 
 A 2     Pietling I    -     Altschtz. Fridolfing I  
   42031   Hans-Jürgen Kellner   377     12003   Klaus Ziegler   378 
   42042   Corinna Jäger   375     12010   Vitali Görzen   373 
   42071   Daniela Jäger   368     12018   Thomas Huß   349 
   42178   Thomas Jäger   380     12020   Sabrina Maier   370 
    1500     1470
 
 A 2     Holzhausen I    -     Ulrichshögl I  
   14006   Mathias Eberherr   379     32009   Daniela Edfelder   371 
   14044   Pascal Polak   373     32013   Markus Edfelder   366 
   14018   Vanessa Polak   385     32007   Josef Edfelder   374 
   14082   Thomas Wamprechtshamer   388     32053   Werner Wiesbacher   359 
    1525     1470
         
 
 B 1     Höglwörth-Anger    -     Tittmoning  
   13032   Michaela Unteregger   366     31120   Thomas Höhn   366 
   13055   Marion Staller   370     31057   Daniel Wesnitzer   351 
   13031   Lisa Bauer   336     31001   Josef Sinzinger   378 
   13025   Andrea Staller   356     31130   Franz Obermayer   362 
    1428     1457
 
 B 1     Kirchanschöring II    -     Straß II  
   17041   Thomas Schwangler   365     36007   Hans Wolfgruber   376 
   17035   Florian Hollinger   353     36010   Lisa-Marie Eisl   371 
   17078   Verena Niederwinkler   376     36888   Hans Eisl   375 
   17043   Helga Schwankner   366     36017   Regina Eisl   368 
    1460     1490
   17089   Sebastian Stuttrucker   360         
 
 B 1     Adelstetten II    -     Holzhausen II  
   1040   Franz Schindler   370     14039   Ramona Krempke   372 
   1012   Lotte Michl   362     14024   Christina Krempke   376 
   1108   Birgit Schindler   368     14033   Markus Mayer   366 
   1046   Andreas Unterreiner   370     14023   Thomas Aicher   367 
    1470     1481
   1027   Katharina Aschauer   341         
   1030   Andrea Ballwein   354         
 
 B 2     Holzhausen III    -     Eichham-Weildorf II  
   14025   Josef Aicher jun.   336     8043   Jasmin Hagner   375 
   14038   Stefan Hocheder   374     8113   Florian Mösenlechner   371 
   14009   Herbert Krempke   355     8061   Franz Hinterreiter jun   361 
   14032   Matthias Mösenlechner   364     8078   Tobias Perchtold   370 
    1429     1477
           8004   Ulrich Abfalter   349 
 
 B 2     Brodhausen II    -     Holzhausen-Otting II  
   7005   Matthias jr. Gruber   366     43002   Stefan Parzinger   366 
   7055   Daniel Demmelmair   382     43009   Johannes Ueing   358 
   7021   Stefan Gruber   366     43007   Bernhard Weiß   351 
   7009   Andreas Demmelmair   373     43006   Bernhard Seehuber   360 
    1487     1435
 
 B 2     Lampoding III    -     Kay-Ledern  
   18184   Stefan Anner   375     16033   Johann Huber   364 
   18003   Franz Kraller   362     16008   Robert Leitner   359 
   18058   Florian Steinmaßl   354     16058   Markus Stampfl   373 
   18135   Melanie Quaiser   358     16068   Franz Huber jun   374 
    1449     1470
 
 C 1     Schönram III    -     Eichham-Weildorf III  
   39044   Tobias Berger   368     8048   Andrea Helminger   372 
   39033   Michaela Sammer   374     8067   Florian Heindel   378 
   39045   Kilian Strasser   359     8034   Stefan Egger   363 
   39006   Alfons Gröbner   372     8054   Johann Helminger   352 
    1473     1465
   39047   Andreas Schwangler   352     8033   Christoph Egger jun.   340 
   39048   Martin Strähhuber   336         
   39019   Stefan Mayer   365         
   39046   Jakob Haunerdinger   323         
 
 C 1     Surheim II    -     Oberteisendorf II  
   27006   Ludwig Kittl jun.   360     22001   Bernhard Schuhbeck   378 
   27029   Monika Lepperdinger   368     22008   Markus Quentin   358 
   27226   Ruben Fröhlich   371     22007   Robert Zehetmeier   365 
   27040   Tanja Hößl   380     22018   Dominik Koch   368 
    1479     1469
 
 C 2     Straß III    -     Waging II  
   36040   Michael Gruber   358     33018   Manuela Gleixner   369 
   36041   Simone Gruber   352     33017   Peter Gleixner   373 
   36044   Johanna Eisl   345     33029   Lea Schuhmann   375 
   36018   Josef Eisl   347     33016   Monika Saurugg   365 
    1402     1482
 
 C 2     Altschtz. Fridolfing II    -     Adelstetten III  
   12019   Georg Thaller   373     1025   Maurice Jankowiak   365 
   12156   Tanja Schild   355     1023   Helmut Huber   359 
   12125   Christian Haydl   356     1018   Johannes Dinkler   355 
   12004   Karin Ziegler   351     1016   Irmgard Hänsch   352 
    1435     1431
   12205   Christian Augustin   350         
 
 D 1     Karlstein-Kaitl    -     Pietling II  
   15005   Markus Schneider   358     42170   Hubert Schwaiger jun.   364 
   15003   Christian Huber   361     42082   Hubert Schwaiger   355 
   15002   Sabine Empl   366     42078   Bernhard Schönsmaul   375 
   15008   Martin Steinau   361     42028   Herbert Jäger   351 
    1446     1445
 
 D 1     Taching    -     Laufen  
   29030   Georg Kraller   353     19156   Sylvia Roßhuber   342 
   29186   Tobias Mayer   369     19015   Markus Heiss   347 
   29200   Lorenz Wittscheck   377     19502   Andrea Dragoni   334 
   29033   Stefan Kraller   359     19010   Jürgen Dragoni   382 
    1458     1405
   29210   Tanja Prambs   333         
 
 D 2     Holzhausen-Otting III    -     Holzhausen-Otting IV  
   43024   Hans Vordermayer   357     43016   Lena Roßberger   358 
   43008   Alois Prams   358     43013   Sophia Öllinger   364 
   43025   Georg Heigermoser jun.   344     43043   Maxi Mayer   373 
   43030   Michael Dandl   352     43017   Lena Binsteiner   383 
    1411     1478
           43018   Alexander Seehuber   362 
 
 D 2     Straß IV    -     Brodhausen III  
   36027   Michael Kriechbaumer   329     7033   Ingrid Öttl   353 
   36009   Alois Kriechbaumer   348     7010   Fritz Eberherr   358 
   36022   Johann jr. Wolfgruber   346     7007   Georg Heimerl   350 
   36059   Julia Eisl   340     7051   Markus Wirnstl   349 
    1363     1410
   36043   Tim Schönweiß   333     7008   Michael Enzensberger   329 
 
 E 1     Waging III    -     Holzhausen IV  
   33011   Christina Mader   338     14054   Johanna Höglauer   367 
   33006   Ludwig Freimanner   334     14002    Stefan Hocheder jr.   344 
   33015   Anton Mader   351     14063   Christina Grabner   350 
   33002   Markus Wagenstetter   368     14065   Lena Warislohner   335 
    1391     1396
           14008   Manfred Krempke   336 
           14056   Veronika Grabner   301 
 
 E 1     Aufham II    -     Ulrichshögl II  
   2042   Elke Markel   353     32031   Magdalena Huber   352 
   2036   Hubert Willberger   363     32040   Peter Koch   333 
   2049   Ursula Schock   345     32049   Christian Lippmann   358 
   2039   Andreas Seiwald   359     32019   Andrea Theiss   348 
    1420     1391
           32029   Sylvia Huber   338 
 
16.3.2019, 14:55
Wettkampfleiter: Josef Prechtl, Fax: 03212/4805032, Mail: rundenwettkampf@web.de

Zurück zur Übersicht